Компания ЭкспоТон поддержала I международный детско-юношеский конкурс музыкантов с ограниченными возможностями по зрению.

 

С 1 по 4 июня 2016 года в Охтинском центре эстетического воспитания проходил I международный детско-юношеский конкурс музыкантов с ограниченными возможностями по зрению.

 

 

Он приурочен к 25-летию музыкальных классов слепых и слабовидящих детей в ОЦЭВ и проводится при содействии администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

 

 

Для участия в конкурсе поступило около 40 заявок из Екатеринбурга, Томска, Барнаула, Астрахани, Чебоксар, Кисловодска, Якутска и других городов России, а также из Белоруссии и Узбекистана.

 

Жюри конкурса возглавлял заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Валерий Вишневский.

 

Конкурс проводился в восьми номинациях: фортепиано, народные инструменты, духовые и ударные инструменты, струнные смычковые инструменты, вокал, фортепианные ансамбли, инструментальные ансамбли различных составов, вокальные ансамбли.

 

 

 

 

В день закрытия конкурса перед его участниками на правах хозяев выступили учащиеся музыкальных классов слепых и слабовидящих детей ОЦЭВ, исполнившие ряд произведений.

 

 

По итогам конкурса победителям и лауреатам были вручены дипломы.

 

Компания ЭкспоТон поддержала это мероприятие и вручила победителям подарки.

 

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Компания ЭкспоТон поддержала I международный детско-юношеский конкурс музыкантов с ограниченными возможностями по зрению. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates