Выставка Musikmesse-2017 во Франкфурте

 

Самая крупная в Европе выставка музыкальной индустрии – Musikmesse – в 37-й раз прошла во Франкфурте. В этом году на событии побывало более чем 56 000 участников из 119 стран. По мнению производителей, дистрибьюторов, оптовиков, ритейлеров и музыкантов со всего мира, функциональные изменения, которые произошли в концепции выставки за последние 2 года, пошли ей на пользу. Musikmesse-2017 проходила с 5 по 8 апреля, и впервые в истории выставки воскресенье было исключено из тайминга – для того, чтобы сократить количество частных посетителей и повысить ценность мероприятия для бизнеса. Для «шумных» ивентов были задействованы новые площадки, в то время как деловая зона с пониженным уровнем шума была увеличена.

 

 

Оптимизация графика и площадок проведения мероприятий позволило вернуть Musikmesse статус одного из ведущих бизнес-событий в музыкальной индустрии.

 

972 производителя музыкальных инструментов представили свою продукцию покупателям со всего мира. Среди уверенных трендов можно отметить использование карбона в производстве, а также «гибридность» - обогащение традиционных акустических инструментов возможностями цифровых.

 

Компания «ЭкспоТон» побывала на выставке и привезла из Франкфурта новые контракты и впечатления. Мы с гордостью отметили, что продукция наших ключевых партнёров неизменно сохраняет лидирующие позиции в своей нише, радуя актуальными новинками и революционными технологиями.

 

 

Следующая выставка Musikmesse во Франкфурте состоится с 11 по 14 апреля 2018.

 

Ближайшие события Musikmesse в других регионах:

NAMM Musikmesse в Москве: 14-17 сентября 2017
Music China в Шанхае: 11-14 октября 2017

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Выставка Musikmesse-2017 во Франкфурте. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates