С 15 по 18 сентября 2016 года в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проходила Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse и международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM.

    news16sepnember1    

   

     Это грандиозное ежегодное мероприятие - единственное в России и странах СНГ – собрало ключевых производителей и дистрибьюторов музыкальных инструментов и аксессуаров, светового, звукового и видео оборудования, проекционных и лазерных систем, инсталляций и шоу-технологий, чтобы продемонстрировать новинки, интересные технические решения в этой отрасли. Для многочисленных посетителей выступали известные музыканты, демонстрируя свою технику на инструментах экспонентов выставки, проводились семинары и форумы для специалистов.

   Сотрудники нашей компании посетили музыкальную выставку NAMM Musikmesse, познакомились с новинками музыкальной индустрии, встретились с постоянными партнерами и провели переговоры.

 

 news16sepnember2

news16sepnember3

 news16sepnember4 news16sepnember5 news16sepnember6 news16sepnember61

news16sepnember7

20.09.2016

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - С 15 по 18 сентября 2016 года в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проходила Международная музыкальная выставка NAMM. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates