NAMM-2020 в Анахайме

 

С 16 по 19 января в калифорнийском Анахайме традиционно состоится крупнейшее событие музыкальной индустрии – выставка NAMM Show. Она объединяет три главных направления отрасли – музыкальные инструменты, сценическое оборудование и шоу-технологии, и открыта только для профессионального посещения.

 

В настоящий момент NAMM Show в Анахайме является самым влиятельным событием в индустрии: именно здесь анонсируются самые актуальные новинки, зарождаются тренды, обсуждаются насущные проблемы музыкального рынка в глобальном масштабе. В этом году организаторы – а это Национальная ассоциация музыкальных производителей (англ. “NAMM”, отсюда и название выставки) – ожидают более чем 115 000 уникальных посетителей из 139 стран мира. Также ожидается рекордное количество экспонентов – от лидеров рынка до небольших кастомизированных производств.

 

Национальная ассоциация музыкальных производителей ведёт свою историю с начала XX века – она была основана в 1901 году. В настоящее время в NAMM состоят более 10 000 музыкальных компаний, из которых более 30% - международные участники. Компания «Экспотон» официально входит в ассоциацию NAMM с 2017 года.

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - NAMM-2020 в Анахайме. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates