Юбилейную выставку Music China перенесли на январь 2022

 

Пандемия коронавируса снова вмешалась в планы музыкальной индустрии: 20-я, юбилейная Music China, которая была запланирована в октябре 2021, перенесена на 14-17 января 2022 из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Китае. Мероприятие состоится на той же площадке, в Новом международном выставочном центре Шанхая.

 

Несмотря на то, что все приготовления к проведению юбилейной выставки уже были практически завершены, организаторы считают принятое решение оправданным, поскольку безопасность участников стоит превыше коммерческих интересов. Перенос на январь видится весьма удачным выходом еще и потому, что другое влиятельнейшее событие в музыкальной отрасли, выставка NAMM, обычно проводимая в калифорнийском Анахайме во второй половине января, ранее была передвинута на 3-5 июня 2022.

 

В январе на территории выставочного центра в Шанхае на время проведения Music China будут предприняты беспрецедентные меры безопасности, включая такие технологичные инструменты как системы распознавания лиц, верификация посетителей по электронным кодам здоровья, тепловизоры для контроля температуры. Кроме того, на выставке будет действовать строгий масочный режим.

 

Выставка Music China является одним из самых успешных и влиятельных мероприятий в музыкальной индустрии. Она выступает связующим звеном между огромным рынком и промышленностью Китая с западными рынками, привлекая профессионалов со всего мира для обмена идеями, поиска новых деловых партнёров и знаний. Помимо впечатляющей экспозиции музыкальных инструментов и оборудования Music China предлагает обширную образовательную и развлекательную программы, направленные на различные целевые аудитории.

 

Организаторами мероприятия выступают выставочные компании Messe Frankfurt и Shanghai Intex Exhibition, а также Китайская ассоциация музыкальных инструментов.

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Юбилейную выставку Music China перенесли на январь 2022. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates