Флагманская фабрика роялей Kawai отмечает 40-летие

 

Крупнейшей японской фабрике по производству акустических роялей Kawai, расположенной в префектуре Сидзуока, в этом году исполняется 40 лет. Знаменитая «лесная мастерская» Ryuyo (Рюйо) до сих пор считается золотым стандартом в области исследования, проектирования и производства высококачественных фортепиано.

 

Фабрику Рюйо в 1980 году построил легендарный инженер и новатор Шигеру Каваи, 2-й президент корпорации Kawai. Ему удалось объединить выработанные поколениями процессы ручного труда с современными технологиями и материалами. Таким образом, фабрика Рюйо стала для Kawai не просто очередным производственным филиалом, а эпицентром исследовательских разработок, определяющим развитие современного мирового фортепианостроения.

 

При входе на фабрику установлен монумент, на котором выгравированы слова Шигеру Каваи, сказанные им на открытии в 1980 году: «Здесь основана фабрика Рюйо, целью которой является создание лучших фортепиано в мире».

 

Сегодня производство в Рюйо бережно хранит наследие семьи Каваи, продолжая курс на инновации и непревзойденное качество. Большое внимание уделяется совершенствованию конструкции современного рояля. На фабрике работают опытные и увлеченные люди, вкладывающие в каждый выпускаемый инструмент частичку своей души.

 

Юбилейный видеоролик приглашает нас проникнуться одухотворенностью сотрудников фабрики Рюйо:

 

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Фортепианная фабрика Рюйо от Kawai празднует 40-летие. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates